Produkte Workwear

Ansprechpartner

Helmut Schubert
Geschäftsführer
Telefon: +49 40 800 905 01
info@teamdress.de

Dominik Schröder
Vertriebsleiter
Telefon: +49 40 800 905 20
Mobil: +49 173 6094549
schroeder@teamdress.de

Ines Bitow
Leitung Kundenbetreuung
Telefon: +49 40 800 905 85
Mobil: +49 172 5131363
bitow@teamdress.de

Corinna Horndahl
Prokuristin und Leitung Produktentwicklung
Telefon: +49 40 800 905 18
horndahl@teamdress.de

Martina Lalla
Personal
Telefon: +49 40 800 905 74
Telefax: +49 40 800 905 21
lalla@teamdress.de

Buchhaltung
buchhaltung@teamdress.de

Marketing
presse@teamdress.de

NORD

Holger Reich
Leitung Regionalvertrieb Nord
Mobil: +49 151 64954894
reich@teamdress.de

WEST

Jürgen Koob
Leitung Regionalvertrieb West
Mobil: +49 151 64960058
koob@teamdress.de

Aussendienst-Gebiete-teamdress
OST

Lutz Freyholdt
Leitung Regionalvertrieb Ost
Mobil: +49 151 57330568
freyholdt@teamdress.de

SÜD

N.N.
Telefon: +49 40 800 905 01
info@teamdress.de

Datenschutz-Einstellungen
Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung bei der Nutzung unserer Website zu verbessern. Wenn Sie unsere Dienste über einen Browser nutzen, können Sie Cookies über Ihre Webbrowser-Einstellungen einschränken, blockieren oder entfernen. Wir verwenden auch Inhalte und Skripte von Drittanbietern, die Tracking-Technologien verwenden können. Sie können Ihre Zustimmung unten selektiv angeben, um solche Drittanbieter-Einbindungen zuzulassen. Umfassende Informationen über die von uns verwendeten Cookies, Daten, die wir sammeln und wie wir sie verarbeiten, finden Sie in unseren Datenschutzerklärung.
Youtube
Zustimmung, dass Inhalte von Youtube angezeigt werden.
Vimeo
Zustimmung, dass Inhalte von Vimeo angezeigt werden.
Google Maps
Zustimmung, dass Inhalte von Google angezeigt werden.